Intel S4510 960GB
Intel S4510 960GB
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (22)
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) |
|
198.63 €
|
распроданоposty.ee |
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) |
|
204.02 €
|
распроданоalfashop.ee |
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) |
|
215.30 €
|
распроданоgalador.ee |
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) |
|
223.28 €
|
распроданоbigbox.ee |
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) |
|
267.11 €
|
распроданоelectrobase.ee |
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) |
|
277.47 €
|
распроданоheahind.ee |
INTEL SSD SATA2.5" 960GB TLC/D3-S4510 SSDSC2KB960G801 INTEL SSDSC2KB960G801963341 |
|
285.99 €
|
распроданоkimko.ee |
|
Elektrika.ee
|
SSD SATA2.5" 960GB TLC/D3-S4510 SSDSC2KB960G801 INTEL SSDSC2KB960G80196334 | 735.. |
|
324.53 €
|
распроданоelektrika.ee |
Serveri kõvaketas (SSD) Intel D3-S4510 D3-S4510 960GB SSDSC2KB960G801963341, 2.5.. |
|
339.00 €
|
распроданоk-rauta.ee |
Serveri kõvaketas (SSD) Intel D3-S4510 D3-S4510 960GB SSDSC2KB960G801963341, 2.5.. |
|
339.00 €
|
распродано1a.ee |
SSD Solidigm (Intel) S4510 960GB SATA 2.5" SSDSC2KB960G801 (DWPD up to 2) | SSDS.. |
|
470.23 €
|
распроданоenter24.eu |
История цена изменений - Intel S4510 960GB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Intel S4510 960GB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | INTEL |
| Категория | Внутренние SSD накопители |
| Toote tüüp | SSD kettad serveritele |
| Garantii | 60 |
| Täiendav info | Sobib kasutamiseks andmekeskustes |
| Kõvaketta tüüp | SSD |
| Kaubamärk | Intel |
| Ketta maht | 960 GB |
| Kõvaketta suurus (Form factor) | 2.5" |
| Kirjutamiskiirus | 510 |
| Lugemiskiirus | 560 |
| Liides | SATA III (6.0 Gb/s) |
| Mudel | D3-S4510 960GB SSDSC2KB960G801963341 |
| Kollektsioon | D3-S4510 |
| IOPS (salvestamisel) | 36000 |
| IOPS (lugemisel) | 95000 |
| Tööaeg vigadeta | 2000000 |
| Показать больше Показать меньше | |

























