Adata SU630 1.92TB ASU630SS-1T92Q-R0% liising 32.92Eur kuni 6 kuud |
|
197.49 €
|
B магазин rde.ee |
Ранее сохранившийся предложения (36)
SSD|ADATA|SU630|1.92TB|SATA|3D QLC|Write speed 450 MBytes/sec|Read speed 520 MBy.. |
|
87.62 €
|
распроданоavamarket.ee |
Adata SSD|ADATA|SU630|1.92TB|SATA|3D QLC|Write speed 450 MBytes/sec|Read speed 5.. |
|
96.59 €
|
распроданоitplaza.lv |
SSD ADATA SU630 1.92TB SATA 3D QLC Write speed 450 MBytes/sec Read speed 520 MBy.. |
|
115.00 €
|
распроданоgate7.ee |
SSD|ADATA|SU630|1.92TB|SATA|3D QLC|Write speed 450 MBytes/sec|Read speed 520 MBy.. |
|
116.00 €
|
распроданоareaal.ee |
SSD | ADATA | SU630 | 1.92TB | SATA | 3D QLC | Write speed 450 MBytes/sec | Read.. |
|
117.00 €
|
распроданоtechmarket.ee |
Ssd|adata|su630|1.92tb|sata|3d qlc|write speed 450 mbytes/sec|read speed 520 mby.. |
|
117.11 €
|
распроданоcaver.ee |
SSD | ADATA | SU630 | 1.92TB | SATA | 3D QLC | Write speed 450 MBytes/sec | Read.. |
|
121.00 €
|
распроданоmegapc.ee |
SSD ADATA SU630 1.92TB SATA 3D QLC Write speed 450 MBytes/sec Read speed 520 MBy.. |
|
131.00 €
|
распроданоkontorikaubad.ee |
Adata SSD|ADATA|SU630|1.92TB|SATA|3D QLC|Write speed 450 MBytes/sec|Read speed 5.. |
|
133.84 €
|
распроданоvlc.lv |
SSD-kõvakettad ADATA Ultimate SU630 2.5' 1920 GB PCI Express 3.0 QLC 3D NAND ASU.. |
|
135.99 €
|
распроданоkimko.ee |
SSD|ADATA|SU630|1.92TB|SATA|3D QLC|Write speed 450 MBytes/sec|Read speed 520 MBy.. |
|
139.60 €
|
распроданоsmartech.ee |
SSD ADATA SU630 1.92TB SATA 3D QLC Write speed 450 MBytes sec Read speed 520 MBy.. |
|
142.41 €
|
распроданоkamillpluss.ee |
Dysk SSD ADATA Ultimate SU630 1.92TB 2.5" SATA III (ASU630SS-1T92Q-R) | ASU630SS.. |
|
196.04 €
|
распроданоenter24.eu |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-01 08:23
! Сообщить об ошибкеИстория цена изменений - Adata Ultimate SU630 1.92TB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Adata Ultimate SU630 1.92TB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | ADATA |
| Категория | Внутренние SSD накопители |
| Toote tüüp | Kõvakettad (SSD) |
| Garantii | 24 |
| Täiendav info | Mõõdud: 70 x 7 x 100 mm. Kaal: 48g |
| Kõvaketta tüüp | SSD |
| Kaubamärk | Adata |
| Ketta maht | 1920 GB |
| Kõvaketta suurus (Form factor) | 2.5" |
| Kirjutamiskiirus | 450 |
| Lugemiskiirus | 520 |
| Liides | SATA III (6.0 Gb/s) |
| Mudel | ASU630SS-1T92Q-R |
| Показать больше Показать меньше | |










































