Western Digital Elements SE 480GB
Western Digital Elements SE 480GB
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (28)
Western Digital External SSD|WESTERN DIGITAL|480GB|USB 3.0|WDBAYN4800ABK-WESN / .. |
|
52.31 €
|
распроданоitplaza.lv |
Western Digital External Hard Drive SSD WD Elements SE 480GB Czarny (WDBAYN4800A.. |
|
56.21 €
|
распроданоgalador.ee |
Väline kõvaketas Western Digital Elements SE 480GB 400MS/s WDBAYN4800ABK-WESN |
|
71.70 €
|
распроданоhansapost.ee |
WD Dysk zewnętrzny SSD WD Elements SE 480GB Czarny (WDBAYN4800ABK-WESN) |
|
77.04 €
|
распроданоbalticguru.eu |
WD Elements SE SSD 480 GB – kaasaskantav SSD, lugemiskiirus kuni 400 MB/s, 2-mee.. |
|
78.92 €
|
распроданоsolit.me |
Western Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN väline SSD-ketas 480 GB Micro-USB B M.. |
|
86.84 €
|
распроданоfrog.ee |
External SSD | WESTERN DIGITAL | 480GB | USB 3.0 | WDBAYN4800ABK-WESN |
|
89.00 €
|
распроданоtechmarket.ee |
Western Digital External SSD|WESTERN DIGITAL|480GB|USB 3.0|WDBAYN4800ABK-WESN |
|
91.67 €
|
распроданоvlc.lv |
|
Elektrika.ee
|
External SSD 480GB, USB 3.0, Black WDBAYN4800ABK-WESN | 619659187248 |
|
92.12 €
|
распроданоelektrika.ee |
WD Elements SE SSD 480GB - Portable SSD, up to 400MB/s read speeds, 2-meter drop.. |
|
97.19 €
|
распроданоelectrobase.ee |
История цена изменений - Western Digital Elements SE 480GB

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Western Digital Elements SE 480GB
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | WESTERN DIGITAL |
| Категория | Жесткие диски |
| Toote tüüp | Kõvakettad (Mobile) |
| Garantii | 24 |
| Liides | USB 3.1 |
| Täiendav info | Mõõdud: 64,5 x 64,5 x 8,72 mm |
| Kõvaketta tüüp | SSD |
| Kaubamärk | Western Digital |
| Ketta maht | 480 GB |
| Kõvaketta suurus (Form factor) | 2.5" |
| Kirjutamiskiirus | 400 |
| Lugemiskiirus | 400 |
| Värv | Must |
| Mudel | WD Elements |
| Erikaitse | Löögikindel |
| Maksimaalne töötemperatuur | 45 |
| Показать больше Показать меньше | |






































