Seagate Exos ST600MM0009 600GB
Seagate Exos ST600MM0009 600GB
2,5" SEAGATE EXOS 10E2400 600GB HDD 512N 10000rpm 128MB cache SAS 12Gb/s 6,4cm 2.. |
|
179.25 €
|
B магазин multo.eu |
Seagate Dysk serwerowy Seagate Exos E 10E2400 600GB 2.5'' SAS-3 (12Gb/.. |
|
204.20 €
|
B магазин percte.eu |
Seagate 6.4cm (2.5") 600GB SAS3 Exos 10E2400 512n 10000 128 intern | ST600MM0009.. |
|
207.83 €
|
B магазин enter24.eu |
Seagate Exos 10E2400 600GB 2.5" 128MB ST600MM00090% liising 42.17Eur kuni 6 kuud |
|
253.00 €
|
B магазин rde.ee |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-05-12 09:41
! Сообщить об ошибке| Марка | SEAGATE |
| Категория | Внутренние HDD накопители |
| Toote tüüp | Serveri kõvakettad (HDD) |
| Täiendav info | 512n |
| Kõvaketta tüüp | SAS |
| Kaubamärk | Seagate |
| Ketta maht | 600 GB |
| Kõvaketta suurus (Form factor) | 2.5" |
| Puhvermälu (Cache) | 128 |
| HDD-ketta kiirus | 10000 |
| Liides | SAS (12.0 Gb/s) |
| Mudel | Exos 600GB 10E2400 |

























