Samsung QE50Q60D
Samsung QE50Q60D
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (39)
Samsung Q60D QE50Q60DAU 125 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium (50Q60D.. |
|
361.40 €
|
распроданоmaxtrade.lv |
Samsung Q60D QE50Q60DAU 125 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium (50Q60D.. |
|
406.04 €
|
распроданоavamarket.ee |
TV Set SAMSUNG 50" 4K/Smart QLED 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Tizen Black QE.. |
|
417.00 €
|
распроданоkontorikaubad.ee |
Samsung TV Set|SAMSUNG|50"|4K|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|.. |
|
419.00 €
|
распроданоbalticguru.eu |
|
Elektrika.ee
|
SAMSUNG QE50Q60DAUXXH 50inch TV QE50Q60DAUXXH | 8806095427256 |
|
422.33 €
|
распроданоelektrika.ee |
TV SAMSUNG 50" 4K/Smart QLED 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Tizen Black QE50Q6.. |
|
430.99 €
|
распроданоgate7.ee |
Tv set|samsung|50"|4k/smart|qled|3840x2160|wireless lan|bluetooth|tizen|black|qe.. |
|
435.53 €
|
распроданоcaver.ee |
TV Set SAMSUNG 50" 4K/Smart QLED 3840x2160 Wireless LAN Bluetooth Tizen Black QE.. |
|
437.43 €
|
распроданоergohiir.ee |
TV Set|SAMSUNG|50"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|QE.. |
|
451.23 €
|
распроданоalfashop.ee |
Samsung Q60D QE50Q60DAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Nutiteleri funktsioon WiFi Tita.. |
|
451.92 €
|
распроданоfrog.ee |
Samsung Q60D QE50Q60DAU 125 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium (50Q60D.. |
|
481.53 €
|
распроданоgig.ee |
Samsung Electronics Polska Samsung Q60D QE50Q60DAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Smar.. |
|
482.92 €
|
распроданоviron.ee |
Samsung Q60D QE50Q60DAU 125 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium (50Q60D.. |
|
495.37 €
|
распроданоheahind.ee |
Telewizor Samsung QE50Q60DAUXXH QLED 50'' 4K Ultra HD Tizen | QE50Q60DAUXXH | 88.. |
|
505.07 €
|
распроданоenter24.eu |
Samsung Q60D QE50Q60DAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Nutiteleri funktsioon WiFi.. |
|
515.34 €
|
распроданоvlc.lv |
Samsung Q60D QE50Q60DAU 125 cm (50 tolli) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium (5.. |
|
560.99 €
|
распроданоreshop.pro |
История цена изменений - Samsung QE50Q60D

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Samsung QE50Q60D
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | SAMSUNG |
| Категория | Телевизоры |
| Kuva tüüp | UHD/QNED/QLED |
| Ekraani eraldusvõime tüüp | QLED |
| Ekraani eraldusvõime | 4K (3840 x 2160) |
| Bluetooth-liides | + |
| USB 2.0 liideste arv | 2 |
| HDMI-pistikupesade arv | 3 |
| Garantii | 24 |
| Garantii juriidilistele isikutele | 12 |
| Kaubamärk | Samsung |
| Sügavus | 2.57 |
| Pinge | 240 |
| Helisüsteem | 2.0 ch |
| Heli võimsus | 20 |
| Värv | Must |
| Kaal ilma aluseta | 11.5 |
| Ekraani kuju | Lame |
| Ekraani sagedus | 50 |
| VESA standard | 200 x 200 |
| WiFi-liides | + |
| Mudel | QE50Q60DAUXXH |
| Seeria | - |
| Laius | 111.83 |
| Kaal | 11.8 |
| Päritoluriik | Ungari |
| Elektritarbimine ooteseisundis | 0.5 |
| Muud liidesed | Digitaalne optiline audio väljund |
| Energiaklasside astmestik | A - G |
| TV diagonaal | 44-50" |
| Energiatõhususe klass | E |
| Kõrgus | 64.41 |
| Ekraani diagonaal | 50 |
| Installitud operatsioonisüsteem | Tizen OS |
| Sügavus alusega | 22.4 |
| Kõrgus alusega | 68.17 |
| Digitaalse tuuneri tüüp | DVB-T2CS2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) pistikupesa | + |
| "Smart TV" | + |
| Tootmisaasta | 2024 |
| Protsessori mudel | Quantum Processor Lite 4K |
| Показать больше Показать меньше | |















































