Kioxia Exceria 480GB
Kioxia Exceria 480GB
Kioxia Exceria 480GB 2.5" LTC10Z480GG80% liising 13.15Eur kuni 6 kuud |
|
78.90 €
|
B магазин rde.ee |
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-03 16:57
! Сообщить об ошибке| Марка | KIOXIA |
| Категория | Внутренние SSD накопители |
| Toote tüüp | Kõvakettad (SSD) |
| Garantii | 24 |
| Täiendav info | BiCS FLASH TLC. 100,45 x 70,10 x 7,20 mm |
| Kõvaketta tüüp | SSD |
| Kaubamärk | Kioxia |
| Ketta maht | 480 GB |
| Kõvaketta suurus (Form factor) | 2.5" |
| Kirjutamiskiirus | 540 |
| Lugemiskiirus | 555 |
| Liides | SATA III (6.0 Gb/s) |
| Kollektsioon | Exceria |
| Показать больше | |







































