Emaplaat Asus Prime Z790-A WIFI
Emaplaat Asus Prime Z790-A WIFI
На данный момент не является товар продавцы.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
Мы рассматриваем другие предложения.
Если вы хотите, чтобы мы сообщили когда будет -
нажмите 💚Хочу.
-
Поделиться Facebook
-
Копировать ссылку
Ссылка скопирована
Ранее сохранившийся предложения (39)
Asus PRIME Z790-A WIFI Processor family Intel, Processor socket LGA1700, DDR5 DI.. |
|
241.99 €
|
распроданоgate7.ee |
Mainboard|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 3.. |
|
242.11 €
|
распроданоalfashop.ee |
ASUS Prime Z790-A WiFi ATX emaplaat – Intel Z790, LGA1700, DDR5, PCIe 5.0 |
|
245.00 €
|
распроданоsumm.ee |
Mainboard | ASUS | Intel Z790 | LGA1700 | ATX | Memory DDR5 | Memory slots 4 | 2.. |
|
247.00 €
|
распроданоtechmarket.ee |
Asus PRIME Z790-A WIFI Processor family Intel, Processor socket LGA1700, DDR5 DI.. |
|
249.00 €
|
распроданоfotofabrikas.lt |
Mainboard|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 3.. |
|
249.90 €
|
распроданоgalador.ee |
Mainboard|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 3.. |
|
250.79 €
|
распроданоmegapc.ee |
Mainboard ASUS Intel Z790 LGA1700 ATX Memory DDR5 Memory slots 4 2xPCI-Express 3.. |
|
253.00 €
|
распроданоkontorikaubad.ee |
|
Elektrika.ee
|
Mainboard|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 3.. |
|
254.78 €
|
распроданоelektrika.ee |
Asus Mainboard|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Expr.. |
|
259.18 €
|
распроданоbalticguru.eu |
Mainboard|asus|intel z790|lga1700|atx|memory ddr5|memory slots 4|2xpci-express 3.. |
|
262.29 €
|
распроданоcaver.ee |
Asus Motherboard PRIME Z790-A WIFI s1700 4DDR5 HDMI/DP ATX / PRIME Z790-A WIFI |
|
269.07 €
|
распроданоitplaza.lv |
Mainboard|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 3.. |
|
296.56 €
|
распроданоheahind.ee |
Emaplaat|ASUS|Intel Z790|LGA1700|ATX|Mälu DDR5|Mälupesad 4|2xPCI-Express 3.0 1x|.. |
|
323.13 €
|
распроданоsolit.me |
Płyta główna Asus PRIME Z790-A WIFI | PRIME Z790-A WIFI | 4711081939320 |
|
336.29 €
|
распроданоenter24.eu |
История цена изменений - Emaplaat Asus Prime Z790-A WIFI

Зачем платить больше?
- Об падение цен узнайте в первую очередь.
- Получите предложения акций
- Получите скидку коды
Получите сообщение снижение цены!
Войдите и мы будем в первую очередь сообщить об изменениях цен! 💚
Войти с Facebook Войти с GoogleНет Gmail или Facebook? Регистрация с е. почта
Существует высокая вероятность того, что цена упадет на 10% в течение следующих 3-х недель!
Отзывы, комментарии, мнения - Emaplaat Asus Prime Z790-A WIFI
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Информация
| Марка | ASUS |
| Категория | Материнские платы |
| Toote tüüp | Emaplaadid |
| nVidia SLI | - |
| USB 2.0 liideste arv | 0 |
| Kiibistik (chipset) | Intel® Z790 |
| Protsessori pesade arv | 1 |
| USB 3.x liideste arv | 6 |
| HDMI-pistikupesade arv | 1 |
| Garantii | 24 |
| Operatiivmälu pesade kogus | 4 |
| Plaadi suurus | ATX |
| Operatiivmälu taktikaline sagedus | 5600 MHz |
| PCI Express 1X konnektorid | 1 |
| PCI Express 4X konnektorid | 1 |
| PCI Express 16X konnektorid | 2 |
| M.2 konnektorite kogus | 4 |
| D-Sub konnektorid | 0 |
| DVI konnektorid | 0 |
| DisplayPort konnektorid | 1 |
| Kaubamärk | Asus |
| Mudel | PRIME Z790-A WIFI |
| Pikkus | 305 |
| Laius | 224 |
| Operatiivmälu tüüp | DDR5 |
| Protsessori klass | Intel Pentium |
| Ethernet LAN (RJ-45) pistikupesa | + |
| Protsessori tüüp | Intel |
| Maksimaalne operatiivmälu maht (RAM) | 128 GB |
| Helikaardi mudel | Realtek S1220A 7.1 Surround Sound High Definition Audio |
| Protsessori pesa tüüp | LGA 1700 |
| Võrgukaart | Intel® 2.5Gb Ethernet,Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Показать больше Показать меньше | |












































