Western Digital Blue 3D Nand 500GB
Western Digital Blue 3D Nand 500GB
* В некоторых случаях указанные цены могут отличаться от фактических цен, указанных в магазине. Последнее изменение: 2026-04-23 07:20
! Сообщить об ошибке| Марка | Western Digital |
| Категория | Внутренние SSD накопители |
| Toote tüüp | Kõvakettad (SSD) |
| Garantii | 36 |
| Täiendav info | S.M.A.R.T |
| Kõvaketta tüüp | SSD |
| Kaubamärk | Western Digital |
| Ketta maht | 500 GB |
| Andmeedastuskiirus Gb/s | 6 |
| Kõvaketta suurus (Form factor) | 2.5" |
| Sügavus | 100.2 |
| Kirjutamiskiirus | 530 |
| Lugemiskiirus | 560 |
| Liides | SATA III (6.0 Gb/s) |
| Mudel | WDS500G2B0A |
| Kollektsioon | Blue |
| Laius | 69.85 |
| Maksimaalne töötemperatuur | 70 |
| Kõrgus | 7 |
| Показать больше | |




























